Resultado por Clube
Torneio de Tiro da ESA - 2ª Etapa - Guararapes
Clube: Grupo de Tiro Sargento Max Wolf

Período: 20 de Abril de 2017 a 20 de Abril de 2017
Resultado apurado em: 18 de Outubro de 2017

Carabina 10 metros - Cal 4,5 mm

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LUCAS DE FREITAS FIGUEIREDO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
241,03
241,03
LUCAS FRANCISCO DOS SANTOS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
236,00
236,00
JOÃO VICTOR DE SOUZA FAGUNDES
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
224,03
224,03
GUILHERME DOS SANTOS DA SILVA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
216,00
216,00
GABRIEL FERNANDO BRASIL DO AMARAL SANTOS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
207,12
207,12
GUILHERME LAUTHARTE
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
184,00
184,00
RAMON NEVES DE FARIAS PEQUENO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
183,00
183,00
JORGE LUIS CUNHA DA SILVA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
167,00
167,00
MATEUS MATOS BEZERRA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
159,00
159,00
10º
RENAN LUIS DOS SANTOS SUZART
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
156,00
156,00
11º
MARLON SANDS DA COSTA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
104,00
104,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
LETICIA ARCE MATTOS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
221,00
221,00
MARIA DO PERPETUO SOCORRO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
112,00
112,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
EVERSON MATTOS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
199,03
199,03

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RICARDO BARBOSA PINHEIRO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
268,09
268,09
CLEDISON ANTÔNIO TEIXEIRA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
261,03
261,03
JOHN WAYNE MEDEIROS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
257,09
257,09
ALISON BRITTO WATTHIER
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
252,00
252,00
WELLINGTON GÓES BARBOSA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
247,08
247,08
ARLEI ALBERTO REHFELD
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
236,09
236,09
JEFFERSON MARIANO DOS SANTOS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
233,19
233,19
FELIPE ANDRÉ SPENGLER
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
232,09
232,09
JUAN RICARDO DE SOUZA SERRANO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
227,03
227,03
10º
GILVAN DUTRA LINDERMANN
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
227,00
227,00
11º
RAFAEL JUNQUEIRA RIBEIRO MARINHO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
224,99
224,99
12º
FRANZ MULLER DE ASSIS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
224,06
224,06
13º
JIAN CARLOS MARTINS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
222,00
222,00
14º
LUCAS PINHEIRO DE LIMA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
219,03
219,03
15º
LUIZ BONAZZA NETO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
219,00
219,00
16º
RENATO SILVA DA COSTA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
218,00
218,00
17º
RODRIGO MENDES REIS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
211,16
211,16
18º
MELQUI MACEDO NASCIMENTO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
211,00
211,00
19º
HELDER CARLOS GABRIEL SILVA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
203,03
203,03
20º
EVERTON CHARLES DE JESUS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
189,09
189,09
21º
SANDRO HENRIQUE DA SILVA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
189,01
189,01
22º
RAFAEL MARTINS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
179,00
179,00
23º
EVERTON PEREIRA BARBOSA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
177,09
177,09
24º
KELVIN GARDINI DA SILVA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
175,00
175,00
25º
GLEIBERTH CARPANEZ DA COSTA AHAUAGI
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
172,03
172,03
26º
FREDERICO ALEXANDRE DE OLIVEIRA LIMA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
170,02
170,02
27º
ALAN SILVA SANTOS
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
151,00
151,00
28º
DAVI FERREIRA FELIX
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
145,08
145,08
29º
WALLACE VITOR BARBOSA
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
140,00
140,00
30º
LUIZ FILIPE SOARES FURTADO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
133,00
133,00
31º
PEDRO YAGO CARVALHO DOS SANTOS RODRIGUES
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
123,00
123,00
32º
RAFAEL JACOB DAMICO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
117,00
117,00
33º
ANDRE LUIS ANDRADE MARIANO
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
105,01
105,01
34º
DANILO DOS SANTOS LIMA CESAR
- Grupo de Tiro Sargento Max Wolf (289)
97,00
97,00