Resultado por Clube
71ª Etapa do Tiro Virtual
Clube: Guarani Airguns Clube - Itapipoca

Período: 11 de Novembro de 2017 a 12 de Novembro de 2017
Resultado apurado em: 16 de Novembro de 2017

Carabina 10 metros - Cal 4,5 mm

Resultados por equipe no mês de Novembro/2017

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Guarani AirGuns FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
MANOEL EDSON MARIANO FILHO
PAULO FELIPE MAGALHAES CORDEIRO
282,20
257,14
257,09
796,43
10

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
BRUNA LOTF GUERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
247,02
263,19
255,06
263,19

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DEMISON DE SOUSA ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
293,45
293,45

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FÁBIO TEIXEIRA DO AMARAL
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
282,20
282,20
VERIDIANO OLIVEIRA DOS SANTOS
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
278,19
278,19
FRANCISCO FREIRE DE ALMEIDA GUERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
265,11
269,08
262,12
272,22
266,10
272,22
FRANCISCO CHARLES RODRIGUES BEZERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
270,14
260,10
270,14
PAULO FELIPE MAGALHAES CORDEIRO
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
257,09
252,07
257,09
FRANCISCO CLEITON PINHO
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
231,06
231,06

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MANOEL ITAMAR ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
258,20
257,12
260,12
265,17
252,10
247,04
265,17
MANOEL EDSON MARIANO FILHO
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
251,18
257,14
257,14

Carabina 10 metros - Cal 5,5 mm

Resultados por equipe no mês de Novembro/2017

CL Equipe Competidores
Resultados
Resultado
Grupo
Pontuação
Guarani AirGuns ARY FERREIRA BARRETO
238,08
238,08
0

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DEMISON DE SOUSA ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
293,52
286,36
293,52

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO CHARLES RODRIGUES BEZERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
273,25
267,13
267,04
273,25
AFRANIO MELO CORDEIRO
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
267,06
267,06

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ANTONIO FRANCISCO MADEIRA DOS SANTOS
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
266,12
266,12
FRANCISCO FREIRE DE ALMEIDA GUERRA
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
258,12
258,12
MANOEL ITAMAR ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
247,08
247,08
ARY FERREIRA BARRETO
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
238,08
238,08

Desafio do giz

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DEMISON DE SOUSA ALVES
- Guarani Airguns Clube - Itapipoca (337)
17,00
17,00