Resultado por Clube
65ª Etapa do Tiro Virtual

Período: 20 de Maio de 2017 a 21 de Maio de 2017
Resultado apurado em: 23 de Maio de 2017 às 14:00 (52.828)

Carabina de ar 10 metros Cal 4,5 mm

Categoria: Para-Atleta

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ANTONIO ROBSON LEAL DIAS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
239,03
227,05
239,03

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO ERIVANALDO L RAMOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
274,17
283,23
283,23
PAULO GABRIEL DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
253,06
266,12
259,08
264,12
260,07
260,09
258,09
270,19
270,19

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RYAN FELLIPE SILVA COSTA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
165,01
165,01

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
VICTOR HUGO SILVA BARBOSA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
99,01
127,00
127,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DENISE SANTOS AQUINO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
238,07
257,09
254,12
251,11
226,04
257,09
ANGELA MARIA SANTOS SOARES DE ANDRADE
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
243,12
243,12
THAINÁ DO AMARAL FLEXA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
237,04
109,00
237,04
JOVANKA CARVALHO PRACIANO IDEBURQUE LEAL
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
209,02
209,02

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
287,27
289,34
286,31
289,34
KENNEDY SOUZA DE ANDRADE
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
281,28
281,21
284,34
284,34
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
270,18
259,07
270,18

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FÁBIO LUÍS SILVA MALAFAIA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
259,14
241,08
265,21
265,21
ADALBERTO MENEZES DE ANDRADE NETO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
262,11
262,11
WENNES NAYD SANTOS SILVA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
245,04
245,04

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
ERNEST GAJDOS NETO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
264,10
264,06
264,09
249,06
264,10
IGOR DE OLIVEIRA CUNHA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
259,13
262,22
262,22
FABIO ZORZETTO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
254,06
262,16
262,13
262,16
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
258,11
260,09
260,09
RICARDO ALEXANDRE SANTOS AQUINO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
236,05
238,04
246,07
246,05
255,09
255,09
CARLOS EDUARDO SILVA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
250,15
253,10
253,10
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS MELO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
243,04
253,05
253,05
LEONARDO BATISTA NUNES
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
252,10
221,02
252,10
FÁBIO SANTOS CARVALHO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
250,18
203,01
250,18
10º
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
245,05
224,05
245,05
11º
MARCELO SOARES DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
238,06
238,07
238,07
12º
ACRÍZIO JOSE CAMPOS SOUZA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
172,00
229,09
229,09
13º
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
226,01
226,01
14º
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
222,09
217,10
222,09
15º
JOSÉ RAFAEL MENDONÇA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
217,02
217,02
16º
JOSE CICERO DA SILVA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
200,08
200,08
17º
RAIMUNDO DA COSTA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
180,00
180,00

Carabina de ar 10 metros Cal 5,5 mm

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DENISE SANTOS AQUINO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
238,04
238,04

Categoria: Sênior Masculino - Classe: D

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FÁBIO LUÍS SILVA MALAFAIA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
269,21
270,15
270,15
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
262,13
268,08
268,08
CARLOS EDUARDO SILVA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
227,09
250,17
250,17
FABIANO DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
242,07
226,05
246,07
246,07
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
201,10
234,03
234,03
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
217,07
231,00
231,00
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
104,00
228,07
228,07

Carabina de ar 25 metros

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DENISE SANTOS AQUINO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
176,07
176,07

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FRANCISCO ERIVANALDO L RAMOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
195,17
191,12
195,17

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
RICARDO ALEXANDRE SANTOS AQUINO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
182,09
192,10
192,10
ERNEST GAJDOS NETO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
187,10
187,10
FABIANO DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
185,09
185,09
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
166,06
166,06
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
125,01
125,01

Desafio do giz

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
11,00
10,00
11,00
RICARDO ALEXANDRE SANTOS AQUINO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
11,00
11,00
FABIANO DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
8,00
10,00
5,00
10,00
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
10,00
10,00
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
8,00
7,00
6,00
8,00
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
7,00
7,00

Pistola de Ar 10 metros

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
250,15
250,15
JOSEVAL FERREIRA DE JESUS JUNIOR
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
209,03
209,03
PEDRO HILÁRIO DAS NEVES
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
150,00
150,00

Silhueta metálica 1/10

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
PAULO GABRIEL DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
11,00
11,00

Categoria: Dama

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
DENISE SANTOS AQUINO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
10,00
10,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: B

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FÁBIO LUÍS SILVA MALAFAIA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
10,00
12,00
9,00
12,00
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
11,00
11,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: C

CL Competidor
R1
R2
R3
R4
R5
R6
R7
R8
RF
FABIANO DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
13,00
8,00
13,00
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
12,00
13,00
13,00
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
7,00
7,00
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
6,00
6,00
LEONARDO BATISTA NUNES
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
4,00
4,00
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO
SE - Centro de Treinamento da Guarda Municipal de Aracaju (304)
3,00
3,00