Participantes por Clube

Data do Evento: 19 de Janeiro de 2019 a 20 de Janeiro de 2019

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Competidor
ACRÍZIO JOSE CAMPOS SOUZA - ARACAJU (SE)
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - ARACAJU (SE)
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO - ARACAJU (SE)
ANDRE ALMEIDA ARAGÃO CABRAL - ARACAJU (SE)
DENISE SANTOS AQUINO - ARACAJU (SE)
DOUGLAS BATISTA OLIVEIRA - ARACAJU (SE)
EMILTON JOSE SANTANA SANTOS JUNIOR - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS - ARACAJU (SE)
FÁBIO SANTOS CARVALHO - ARACAJU (SE)
GABRIEL NOLASCO PRADO - Aracaju (SE)
GRAZIELLE BARRETO OLIVEIRA SANTOS - ARACAJU (SE)
JORGE DA SILVA VIEIRA - SIRIRI (SE)
JOVANKA CARVALHO PRACIANO IDEBURQUE LEAL - ARACAJU (SE)
MANOEL LOPES DE SOUZA - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
MATHEUS DE SOUZA NASCIMENTO - ARACAJU (SE)
NEY WAGNER MELO FERREIRA - BARRA DOS COQUEIROS (SE)
THIAGO VINICIUS ALVES LIMA - ARACAJU (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)
VAGNER TELES ISMERIM BAIAROSKI - Nossa Senhora do Socorro (SE)
VALDOMIRO SANTOS FILHO - Aracaju (SE)
ÍTALO JOSÉ BARROS NASCIMENTO - ARACAJU (SE)

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Competidor
DENISE SANTOS AQUINO - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
LEANDRO DA SILVA SANTOS - Aracaju (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)

Carabina 10 metros light (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
DENISE SANTOS AQUINO - ARACAJU (SE)
DOUGLAS BATISTA OLIVEIRA - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
EMILTON JOSE SANTANA SANTOS JUNIOR - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS - ARACAJU (SE)
FÁBIO SANTOS CARVALHO - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)

Carabina 25m - Mola apoiada – Com Luneta (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - ARACAJU (SE)
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
NEY WAGNER MELO FERREIRA - BARRA DOS COQUEIROS (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO LOPES RAMOS - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Competidor
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - ARACAJU (SE)
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO - ARACAJU (SE)
ANDRÉA PRADO CARVALHO MOURA - Aracaju (SE)
ARNALDO CANDIDO PESTANA - Aracaju (SE)
DANIELLA MONTALVÃO TETI - Aracaju (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
NEY WAGNER MELO FERREIRA - BARRA DOS COQUEIROS (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ALVARO LUIZ SILVA AZEVEDO - ARACAJU (SE)
ANDRE ALMEIDA ARAGÃO CABRAL - ARACAJU (SE)
DANIELLA MONTALVÃO TETI - Aracaju (SE)
DOUGLAS BATISTA OLIVEIRA - ARACAJU (SE)
EMILTON JOSE SANTANA SANTOS JUNIOR - ARACAJU (SE)
FABIO DE SANTANA BOMFIM - ARACAJU (SE)
GRAZIELLE BARRETO OLIVEIRA SANTOS - ARACAJU (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)

USBR – Carabina – Mola (Cal 4,5 ou 5,5 - 25 tiros)

Competidor
VAGNER FEITOSA DE OLIVEIRA - ARACAJU (SE)