Participantes por Clube

Data do Evento: 2 de Junho de 2018 a 3 de Junho de 2018

Carabina 10 metros (Cal 4,5 mm - 30 tiros)

Competidor
ALESSANDRO SANTANA CORTES - Salvador (BA)
ANDERSON ALBERTO VITENA AZEVEDO - Salvador (BA)
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM - Camaçari (BA)
ANTONIO ROCHA DA SILVA - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - Salvador (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - Lauro de Freitas (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - -- (BA)
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO - Salvador (BA)
JOSE ADERLAN DA SILVA BRITO - Salvador (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)
JOSÉ AUGUSTO DE ARAÚJO FILHO - Salvador (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
LEANDRO SANTOS VIEIRA - Camaçari (BA)
MARIA ANGELICA PAVAN DE ARAUJO - Salvador (BA)
MILTON DE SOUZA SANTOS - Salvador (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
NEILSON SANTOS FERREIRA - DIAS DAVILA (BA)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - Camaçari (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - Lauro de Freitas (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)

Carabina 10 metros (Cal 5,5 mm - 30 tiros)

Competidor
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM - Camaçari (BA)
AROLDO ALVES DA ASSUNÇÃO - Camaçari (BA)
CLAUDSON JESSÉ NUNES - Salvador (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - Salvador (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
NEILSON SANTOS FERREIRA - DIAS DAVILA (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - Camaçari (BA)
VALDOMIRO CRUZ JUNIOR - Lauro de Freitas (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)

Carabina 25 metros (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ALESSANDRO SANTANA CORTES - Salvador (BA)
ANTONIO CESAR AZEVEDO BURAEM - Camaçari (BA)
ANTONIO ROCHA DA SILVA - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - Salvador (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - Lauro de Freitas (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)
JOÃO CRUZ DOS SANTOS - Lauro de Freitas (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - Camaçari (BA)

Desafio do giz - Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ANTONIO ROCHA DA SILVA - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - Salvador (BA)
DIOLENO ALEXANDRINO DOS SANTOS - Camaçari (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - Lauro de Freitas (BA)
GEISE SENA DE SANTANA - -- (BA)
GLEYBSON STEPHANY ALVES DE MELO - Salvador (BA)
JOSENILDO ANTONIO DE BARROS PEREIRA - Camaçari (BA)
LEANDRO SANTOS VIEIRA - Camaçari (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - Camaçari (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)

Pirulito metálico – Carabina (Cal 4,5 ou 5,5 – Nº de tiros livre)

Competidor
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - Lauro de Freitas (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)

Pistola de Ar 10 metros – (Cal 4,5 ou 5,5 - 30 tiros)

Competidor
ANTONIO ROCHA DA SILVA - Camaçari (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - Lauro de Freitas (BA)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - Camaçari (BA)

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Competidor
ANTONIO ROCHA DA SILVA - Camaçari (BA)
CLEBER PINHO DOS SANTOS - Salvador (BA)
ERIVALDO BEZERRA DO NASCIMENTO - Salvador (BA)
EVALDO FIGUEIREDO LUCENA - Camaçari (BA)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - Lauro de Freitas (BA)
MURILO RIBEIRO MENDES - Lauro de Freitas (BA)
RONALD CAMPELLO VIANA NETO - Camaçari (BA)
VINICIUS ALBERTO FARIA DE SOUZA - Salvador (BA)