Participantes por Clube
2ª Copa Nordeste

Data do Evento: 9 de Dezembro de 2017 a 10 de Dezembro de 2017

Carabina 10 metros - Cal 4,5 mm

Competidor
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
KENNEDY SOUZA DE ANDRADE - Pedrinhas (SE)
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
JOSÉ DA SILVA GÓIS NETO (GOCITO) - Arauá (SE)
FÁBIO SANTOS CARVALHO - Aracaju (SE)
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - Aracaju (SE)
HEBERTON DA SILVA BARBOSA - Nazaré da mata (PE)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
FRANCISCO LIMA DE JESUS - Nossa Senhora das Dores (SE)
ALON SANTANA DE VASCONCELOS - NOSSA SENHORA DAS DORES (SE)
SIDINEY RIBEIRO DE OLIVEIRA - Itabaianinha (SE)
GLADSTON MESSIAS DE LIMA - Nossa Senhora das Dores (SE)
JULIANA OLIVEIRA DO NASCIMENTO GÓIS - Arauá (SE)
ADALBERTO MENEZES DE ANDRADE NETO - Aracaju (SE)
ANGELA MARIA SANTOS SOARES DE ANDRADE - Aracaju (SE)
WENNES NAYD SANTOS SILVA - Arauá (SE)
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
WILKER ARTUR ALVES DA SILVA - Timbaúba (PE)
MARSOLAN VIANA DE CASTRO - fortaleza (CE)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
CLEYDSON DE SOUZA FERREIRA - Timbaúba (PE)
MARÇAL ALVES - Eusébio (CE)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
RONIEL CARRIJO - Franca sp (SP)
MARCIO ANTONIO DA SILVA LIMA - Simao dias (SE)
MARCIO ANTONIO DA SILVA LIMA - Simao dias (SE)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
MARIA ALVANETE MONTEIRO DOS SANTOS - SALGADO (SE)
JOAO VIEIRA SOUZA SOBRINHO - SALGADO (SE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
ANTONIO MATOS FRAGA JUNIOR - Aracaju (SE)
ALEX SANDRO DE FREITAS CARVALHO - Fortaleza (CE)
FRANCISCO IRLES DA SILVA - Fortaleza (CE)
GERLANDO VIEIRA PAULINO - FORTALEZA (CE)
LUCINEIDE DEOLINDA DE OLIVEIRA - Nazaré da Mata (PE)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)
AILTON GOMES DA CRUZ - Arauá (SE)
HELDER DA CONCEIÇÃO PAIXAO - ARACAJU (SE)
DAIRON MATOS DE JESUS - ITABAIANINHA (SE)
FRANCISCO GUIMARÃES SOUSA - Arauá (SE)
ADÊNITO ALVES DE OLIVEIRA - NOSSA SENHORA DAS DORES (SE)

Carabina 10 metros - Cal 5,5 mm

Competidor
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
HEBERTON DA SILVA BARBOSA - Nazaré da mata (PE)
FRANCISCO LIMA DE JESUS - Nossa Senhora das Dores (SE)
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
CLEYDSON DE SOUZA FERREIRA - Timbaúba (PE)
MARSOLAN VIANA DE CASTRO - fortaleza (CE)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
FRANCISCO IRLES DA SILVA - Fortaleza (CE)
ALEX SANDRO DE FREITAS CARVALHO - Fortaleza (CE)
GERLANDO VIEIRA PAULINO - FORTALEZA (CE)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)
FRANCISCO GUIMARÃES SOUSA - Arauá (SE)
ADÊNITO ALVES DE OLIVEIRA - NOSSA SENHORA DAS DORES (SE)

Carabina 10 metros light - Cal 4,5 ou 5,5 mm

Competidor
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
SIDINEY RIBEIRO DE OLIVEIRA - Itabaianinha (SE)
WENNES NAYD SANTOS SILVA - Arauá (SE)
KENNEDY SOUZA DE ANDRADE - Pedrinhas (SE)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
WILKER ARTUR ALVES DA SILVA - Timbaúba (PE)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
CLEYDSON DE SOUZA FERREIRA - Timbaúba (PE)
MARÇAL ALVES - Eusébio (CE)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
FRANCISCO IRLES DA SILVA - Fortaleza (CE)
ALEX SANDRO DE FREITAS CARVALHO - Fortaleza (CE)
GERLANDO VIEIRA PAULINO - FORTALEZA (CE)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)
DAIRON MATOS DE JESUS - ITABAIANINHA (SE)
FRANCISCO GUIMARÃES SOUSA - Arauá (SE)
LUCINEIDE DEOLINDA DE OLIVEIRA - Nazaré da Mata (PE)

Carabina 25 metros mola

Competidor
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
FÁBIO SANTOS CARVALHO - Aracaju (SE)
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - Aracaju (SE)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
FRANCISCO LIMA DE JESUS - Nossa Senhora das Dores (SE)
GLADSTON MESSIAS DE LIMA - Nossa Senhora das Dores (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
WILKER ARTUR ALVES DA SILVA - Timbaúba (PE)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
CLEYDSON DE SOUZA FERREIRA - Timbaúba (PE)
MARSOLAN VIANA DE CASTRO - fortaleza (CE)
MARÇAL ALVES - Eusébio (CE)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
RONIEL CARRIJO - Franca sp (SP)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
FRANCISCO IRLES DA SILVA - Fortaleza (CE)
ALEX SANDRO DE FREITAS CARVALHO - Fortaleza (CE)
GERLANDO VIEIRA PAULINO - FORTALEZA (CE)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)
FRANCISCO GUIMARÃES SOUSA - Arauá (SE)
ADÊNITO ALVES DE OLIVEIRA - NOSSA SENHORA DAS DORES (SE)

Carabina 25 metros mola apoiada - com luneta

Competidor
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
MARÇAL ALVES - Eusébio (CE)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
RONIEL CARRIJO - Franca sp (SP)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
FRANCISCO IRLES DA SILVA - Fortaleza (CE)
GERLANDO VIEIRA PAULINO - FORTALEZA (CE)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)

Carabina 25 metros mola apoiada - mira aberta

Competidor
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
FRANCISCO LIMA DE JESUS - Nossa Senhora das Dores (SE)
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
WILKER ARTUR ALVES DA SILVA - Timbaúba (PE)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
MARSOLAN VIANA DE CASTRO - fortaleza (CE)
MARÇAL ALVES - Eusébio (CE)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
RONIEL CARRIJO - Franca sp (SP)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
FRANCISCO IRLES DA SILVA - Fortaleza (CE)
GERLANDO VIEIRA PAULINO - FORTALEZA (CE)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)
ADÊNITO ALVES DE OLIVEIRA - NOSSA SENHORA DAS DORES (SE)

Desafio do giz

Competidor
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
HEBERTON DA SILVA BARBOSA - Nazaré da mata (PE)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
FRANCISCO LIMA DE JESUS - Nossa Senhora das Dores (SE)
SIDINEY RIBEIRO DE OLIVEIRA - Itabaianinha (SE)
WENNES NAYD SANTOS SILVA - Arauá (SE)
KENNEDY SOUZA DE ANDRADE - Pedrinhas (SE)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
WILKER ARTUR ALVES DA SILVA - Timbaúba (PE)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
CLEYDSON DE SOUZA FERREIRA - Timbaúba (PE)
MARSOLAN VIANA DE CASTRO - fortaleza (CE)
MARÇAL ALVES - Eusébio (CE)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
RONIEL CARRIJO - Franca sp (SP)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PEDRO BERNARDO DA SILVAP - Canindé de São Francisco (SE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
FRANCISCO IRLES DA SILVA - Fortaleza (CE)
ALEX SANDRO DE FREITAS CARVALHO - Fortaleza (CE)
GERLANDO VIEIRA PAULINO - FORTALEZA (CE)
LUCINEIDE DEOLINDA DE OLIVEIRA - Nazaré da Mata (PE)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)
HELDER DA CONCEIÇÃO PAIXAO - ARACAJU (SE)
DAIRON MATOS DE JESUS - ITABAIANINHA (SE)
FRANCISCO GUIMARÃES SOUSA - Arauá (SE)
ADÊNITO ALVES DE OLIVEIRA - NOSSA SENHORA DAS DORES (SE)

Pistola de Ar 10 metros

Competidor
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
RENE DE OLIVEIRA SANTANA - Itabaiana (SE)
PEDRO HILÁRIO DAS NEVES - Aracaju (SE)
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - Aracaju (SE)
FERNANDO BARRETO DINIZ GONÇALVES - lauro de freitas (BA)
FRANCISCO LIMA DE JESUS - Nossa Senhora das Dores (SE)
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
ALLAN RODRIGUES LIMA - Fortaleza (CE)
ANDRÉ LUIZ MOLONI FRANCO - Albertina (MG)
BERNARDO RODRIGO KRIGNL - Campos de Júlio (MT)
ANTONIO PEREIRA DA FONSECA NETO - RIO DE JANEIRO (RJ)
ARTHUR BRASIL QUEIROZ - fortaleza (CE)
GIDEON FIGUEIREDO SANTOS - Areia Branca (SE)
FRANCO LOPES DE PAIVA - Fortaleza (CE)
WAGNER PARDIM - Campos de julio (MT)
WELSON CARLOS MOURA DOS SANTOS - Nossa Senhora das Dores (SE)