Participantes por Clube
65ª Etapa do Tiro Virtual

Data do Evento: 20 de Maio de 2017 a 21 de Maio de 2017

Carabina 10 metros - Cal 4,5 mm

Competidor
RICARDO ALEXANDRE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - Aracaju (SE)
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS - ITABAIANA (SE)
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - Aracaju (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS MELO - Aracaju (SE)
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO - Aracaju (SE)
LEONARDO BATISTA NUNES - Aracaju (SE)
FABIO ZORZETTO - (SE)
FÁBIO LUÍS SILVA MALAFAIA - Aracaju (SE)
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
ACRÍZIO JOSE CAMPOS SOUZA - ARACAJU (SE)
ERNEST GAJDOS NETO - Nossa Senhora do Socorro (SE)
FÁBIO SANTOS CARVALHO - Aracaju (SE)
IGOR DE OLIVEIRA CUNHA - Aracaju (SE)
ANTONIO ROBSON LEAL DIAS - Aracaju (SE)
DENISE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
JOSE CICERO DA SILVA - (SE)
JOSÉ RAFAEL MENDONÇA - ARACAJU (SE)
RAIMUNDO DA COSTA - Aracaju (SE)
JOVANKA CARVALHO PRACIANO IDEBURQUE LEAL - Aracaju (SE)
KENNEDY SOUZA DE ANDRADE (CASAGRANDE) - Pedrinhas (SE)
MARCELO SOARES DOS SANTOS - Aracaju (SE)
ADALBERTO MENEZES DE ANDRADE NETO - Aracaju (SE)
ANGELA MARIA SANTOS SOARES DE ANDRADE - Aracaju (SE)
CARLOS EDUARDO SILVA - Aracaju (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO L RAMOS - (SE)
RYAN FELLIPE SILVA COSTA - Aracaju (SE)
THAINÁ DO AMARAL FLEXA - Aracaju (SE)
VICTOR HUGO SILVA BARBOSA - ARACAJU (SE)
WENNES NAYD SANTOS SILVA - Arauá (SE)

Carabina 10 metros - Cal 5,5 mm

Competidor
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS - ITABAIANA (SE)
FRANCISCO BRANDÃO GOMES JÚNIOR - Aracaju (SE)
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - Aracaju (SE)
DENISE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR - Aracaju (SE)
CARLOS EDUARDO SILVA - Aracaju (SE)
FÁBIO LUÍS SILVA MALAFAIA - Aracaju (SE)

Carabina 25 metros mola

Competidor
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO - Aracaju (SE)
DENISE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
ERNEST GAJDOS NETO - Nossa Senhora do Socorro (SE)
RICARDO ALEXANDRE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
FRANCISCO ERIVANALDO L RAMOS - (SE)
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR - Aracaju (SE)

Desafio do giz

Competidor
RICARDO ALEXANDRE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS - ITABAIANA (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - Aracaju (SE)
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO - Aracaju (SE)
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR - Aracaju (SE)

Pistola de Ar 10 metros

Competidor
MARCOS ANTONIO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
JOSEVAL FERREIRA DE JESUS JUNIOR - ARACAJU (SE)
PEDRO HILÁRIO DAS NEVES - Aracaju (SE)

Silhueta metálica 1/10

Competidor
ADRIANO MOTA DE MENDONÇA - Aracaju (SE)
JOSE CARLOS DE ANDRADE SANTOS - ITABAIANA (SE)
KLEBER MESSIAS DOS SANTOS - Aracaju (SE)
FABIANO DOS SANTOS - Aracaju (SE)
LEONARDO BATISTA NUNES - Aracaju (SE)
FÁBIO LUÍS SILVA MALAFAIA - Aracaju (SE)
JONATHAN SANTANA SANTOS BRITO - Aracaju (SE)
PAULO GABRIEL DOS SANTOS - Salvador (BA)
DENISE SANTOS AQUINO - Aracaju (SE)
JOSE ANTONIO PEREIRA TIMOTEO JUNIOR - Aracaju (SE)