Campeonato Regional - Norte

Carabina 25 metros mola apoiada - com luneta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MARCELO DOS SANTOS NUNES (9.111)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
193,00
195,00
195,00
193,00
195,00
195,00
193,00
193,00
776,00
ANTONIO CARLOS PIRES MAIA (5.466)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
181,00
192,00
193,00
188,00
190,00
193,00
192,00
190,00
188,00
763,00
JANDERSON PONTES DE ASSIS (7.281)
- Chácara Vovô Boiô (253)
190,00
184,00
172,00
186,00
183,00
190,00
186,00
184,00
183,00
743,00
SERGIO AUGUSTO DA SILVA RODRIGUES (5.496)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
193,00
192,00
187,00
193,00
192,00
187,00
572,00
HAROLDO GIORDANO (5.070)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
177,00
160,00
181,00
181,00
177,00
160,00
518,00
LUIZ CARLOS MAIA DE MORAIS (7.167)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
192,00
195,00
195,00
192,00
387,00
TIAGO PAVIE CARDOSO SAMPAIO (43)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
193,00
192,00
193,00
192,00
385,00
CLAUDIO EDUARDO ROCHA CANUTO (7.069)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
187,00
193,00
193,00
187,00
380,00
RYAN ALESSANDRO DE OLIVEIRA FLORES (9.125)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
195,00
195,00
195,00
10º
SALVADOR KONGESKI (5.300)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
189,00
189,00
189,00
11º
LUCAS VASCONCELOS (8.125)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
186,00
186,00
186,00
12º
EDSON LUIZ DE SOUZA QUEIROZ (6.038)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
156,00
156,00
156,00
13º
EMANUEL M ALVES DE OLIVEIRA (7.803)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
147,00
147,00
147,00
14º
ENMANOEL MESSIAS ALVES DE OLIVEIRA (6.999)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
144,00
144,00
144,00
15º
GILBERTO VARGAS (5.367)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
139,00
139,00
139,00
16º
JOAO PAULO SOUSA DE MORAIS (5.893)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
112,00
112,00
112,00

Carabina 25 metros mola apoiada - mira aberta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOÃO MARQUES PIRES (7.313)
- Chácara Vovô Boiô (253)
149,00
159,00
167,00
147,00
156,00
168,00
168,00
167,00
159,00
156,00
650,00
MARCIANO DE JESUS SILVA GURJAO (6.121)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
145,00
115,00
30,00
123,00
145,00
123,00
115,00
30,00
413,00
LUIZ CARLOS MAIA DE MORAIS (7.167)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
180,00
183,00
183,00
180,00
363,00
FERNANDO DA SILVA GONCALVES (16)
- Chácara Vovô Boiô (253)
132,00
162,00
162,00
132,00
294,00
JOÃO AUGUSTO PESSOA MARQUES PIRES (670)
- Chácara Vovô Boiô (253)
136,00
145,00
145,00
136,00
281,00
FRANCISCO DA SILVA GONCALVES (6.668)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
81,00
124,00
124,00
81,00
205,00
SALVADOR KONGESKI (5.300)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
180,00
180,00
180,00
RAUL ORASMO FERNANDES JUNIOR (7.679)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
155,00
155,00
155,00
HAROLDO GIORDANO (5.070)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
150,00
150,00
150,00
10º
JOAO PAULO SOUSA DE MORAIS (5.893)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
129,00
129,00
129,00
11º
EVANDRO UCHOA (5.454)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
120,00
120,00
120,00
12º
RITIELE DE SOUZA ORTIZ (7.797)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
99,00
99,00
99,00
13º
RAUL CAMPOS SILVA (6.863)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
92,00
92,00
92,00
14º
CLAUDIO PEREIRA NIZA (415)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
88,00
88,00
88,00

Carabina de ar - 10m - mola - mira aberta

Categoria: Para-Atleta

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ROBSON AMARAL (325)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
147,00
148,00
148,00
147,00
295,00
DANILO SILVA (327)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
81,00
91,00
91,00
81,00
172,00

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ILSOMAR DAULIRES EDUINO (7.300)
- Chácara Vovô Boiô (253)
184,00
191,00
189,00
193,00
195,00
191,00
191,00
193,00
195,00
194,00
195,00
195,00
194,00
193,00
777,00
ALEXANDRE CAMARA DANTAS (9.151)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
196,00
193,00
197,00
191,00
197,00
196,00
193,00
191,00
777,00
JANDERSON PONTES DE ASSIS (7.281)
- Chácara Vovô Boiô (253)
186,00
186,00
193,00
192,00
191,00
193,00
195,00
195,00
193,00
193,00
192,00
773,00
MARCELO DOS SANTOS NUNES (9.111)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
187,00
182,00
194,00
190,00
194,00
194,00
194,00
194,00
194,00
190,00
772,00
FERNANDO DA SILVA GONCALVES (16)
- Chácara Vovô Boiô (253)
189,00
191,00
194,00
191,00
191,00
194,00
191,00
191,00
191,00
767,00
ARLES GRANHEN BRANDAO (9.205)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
190,00
193,00
189,00
191,00
193,00
191,00
190,00
189,00
763,00
ADAO CARLOS DOS SANTOS (8.064)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
171,00
192,00
174,00
192,00
188,00
186,00
176,00
192,00
192,00
188,00
186,00
758,00
TIAGO PAVIE CARDOSO SAMPAIO (43)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
175,00
183,00
186,00
184,00
186,00
184,00
183,00
175,00
728,00
ANDRE DA SILVA ANDRADE (7.957)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
163,00
172,00
183,00
176,00
190,00
159,00
190,00
183,00
176,00
172,00
721,00
10º
FRANCISCO DIAS DA SILVA (432)
- Chácara Vovô Boiô (253)
147,00
176,00
169,00
166,00
177,00
178,00
178,00
177,00
176,00
169,00
700,00
11º
ANTONIO DE BRITO DA SILVA (669)
- Chácara Vovô Boiô (253)
142,00
115,00
158,00
160,00
177,00
185,00
185,00
177,00
160,00
158,00
680,00
11º
JOSE EVANDRO DA SILVA SALDANHA (5.058)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
165,00
164,00
180,00
104,00
171,00
180,00
171,00
165,00
164,00
680,00
13º
MARCELO SANTOS SILVA (7.457)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
173,00
145,00
176,00
176,00
176,00
176,00
173,00
145,00
670,00
14º
FRANCISLAN PINTO SOARES (8.850)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
173,00
146,00
159,00
167,00
173,00
167,00
159,00
146,00
645,00
15º
MARCIO PEREIRA MAGALHAES (7.631)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
156,00
151,00
155,00
164,00
164,00
156,00
155,00
151,00
626,00
16º
EVANDRO UCHOA (5.454)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
177,00
176,00
189,00
189,00
177,00
176,00
542,00
17º
GILBERTO VARGAS (5.367)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
160,00
182,00
180,00
182,00
180,00
160,00
522,00
18º
ENMANOEL MESSIAS ALVES DE OLIVEIRA (6.999)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
178,00
177,00
165,00
178,00
177,00
165,00
520,00
19º
LEO ANDRE GUIMARAES DE OLIVEIRA (5.913)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
184,00
174,00
158,00
184,00
174,00
158,00
516,00
20º
DIMMY CARVALHO (8.168)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
130,00
149,00
130,00
149,00
130,00
130,00
409,00
21º
JORGE ADRIANO MERLO ROSELL (7.739)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
130,00
123,00
155,00
155,00
130,00
123,00
408,00
22º
KÍLDARE NUNES DE MENEZES (723)
- Chácara Vovô Boiô (253)
126,00
123,00
157,00
157,00
126,00
123,00
406,00
23º
GIORDANO C. S. BOAVENTURA (5.477)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
140,00
146,00
110,00
146,00
140,00
110,00
396,00
24º
JAIRE CUNHA DE OLIVEIRA (9.191)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
193,00
192,00
193,00
192,00
385,00
25º
GILSON ALBERTO SCHOTT (8.193)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
191,00
189,00
191,00
189,00
380,00
26º
LUZIANO JOSE APOLINARIA DE MORAIS (5.492)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
187,00
189,00
189,00
187,00
376,00
27º
MAMED ALLI JALUL NETO (6.518)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
186,00
186,00
186,00
186,00
372,00
28º
VICTOR DE BULHOES ULIANA SECHIN (8.348)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
183,00
187,00
187,00
183,00
370,00
29º
ANTONIO VALMIR FERREIRA (7.466)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
180,00
188,00
188,00
180,00
368,00
30º
CRISTIAN EDUARDO DE CASTRO BUENO (8.971)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
181,00
183,00
183,00
181,00
364,00
31º
CLAUDIO EDUARDO ROCHA CANUTO (7.069)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
178,00
181,00
181,00
178,00
359,00
32º
HAROLDO GIORDANO (5.070)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
170,00
181,00
181,00
170,00
351,00
33º
MARCIANO DE JESUS SILVA GURJAO (6.121)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
173,00
171,00
173,00
171,00
344,00
34º
IGOR PORTO AMADO (1.167)
- Chácara Vovô Boiô (253)
160,00
171,00
171,00
160,00
331,00
35º
JOELSON DUARTE DE JESUS (288)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
160,00
170,00
170,00
160,00
330,00
35º
SALVADOR KONGESKI (5.300)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
165,00
165,00
165,00
165,00
330,00
37º
RAUL CAMPOS SILVA (6.863)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
166,00
151,00
166,00
151,00
317,00
38º
JOSE SILVA FILHO (6.089)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
157,00
149,00
157,00
149,00
306,00
38º
PAULO MARCELO DE LIMA (9.008)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
165,00
141,00
165,00
141,00
306,00
40º
LUCAS MOURA E ROCHA (7.075)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
143,00
161,00
161,00
143,00
304,00
41º
RENATO ALMEIDA CORREA DOS SANTOS FILHO (9.252)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
143,00
159,00
159,00
143,00
302,00
42º
JOSE WILSON DOS SANTOS BEZERRA (8.024)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
162,00
139,00
162,00
139,00
301,00
43º
ALAN QUEIROZ DA SILVA (8.693)
- Chácara Vovô Boiô (253)
148,00
151,00
151,00
148,00
299,00
44º
GLAUBER MONTEIRO VELOSO (6.260)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
126,00
139,00
139,00
126,00
265,00
45º
SERGIO COSTA MARTINS DE ALENCAR (8.147)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
118,00
93,00
118,00
93,00
211,00
46º
JOAO ROSENDO NETO (7.407)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
112,00
97,00
112,00
97,00
209,00
47º
MARLIEL COSTA DE SOUZA (5.354)
- Associação dos Policiais de Plácido de Castro (151)
187,00
187,00
187,00
48º
GERALDO OZIRES ADRIANO (6.801)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
182,00
182,00
182,00
49º
JAILSON DA SILVA MARTINS (8.072)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
177,00
177,00
177,00
50º
GLEISON VIEIRA DE CARVALHO (7.515)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
176,00
176,00
176,00
51º
MARCUS FERREIRA MENDONCA (7.421)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
173,00
173,00
173,00
52º
ALEXANDRE MAGNO DE PADUA (5.695)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
172,00
172,00
172,00
53º
ANTONIO CARLOS PIRES MAIA (5.466)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
171,00
171,00
171,00
54º
LEO ANDRE GUIMARAES DE OLIVEIRA (18)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
170,00
170,00
170,00
55º
WELTON FELIPE CARVALHO DA SILVA (985)
- Chácara Vovô Boiô (253)
168,00
168,00
168,00
56º
MANOEL DA SILVA NOGUEIRA (8.357)
- Associação dos Policiais de Plácido de Castro (151)
167,00
167,00
167,00
57º
FLAVIO APARECIDO TERASSINI (8.627)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
166,00
166,00
166,00
58º
FELIPE ALLAN VIRGOLINO TEIXEIRA (7.395)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
165,00
165,00
165,00
59º
GUSTAVO DA SILVA COUTINHO (PA) (437)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
162,00
162,00
162,00
59º
EDMAR FERREIRA MARTIM (984)
- Chácara Vovô Boiô (253)
162,00
162,00
162,00
61º
JOAO AUGUSTO PEREIRA NETO (5.297)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
161,00
161,00
161,00
62º
SERGIO AUGUSTO DA SILVA RODRIGUES (5.496)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
160,00
160,00
160,00
62º
VICTOR RATCLIFF DAMASCENO COSTA (6.689)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
160,00
160,00
160,00
64º
EMANUEL M ALVES DE OLIVEIRA (7.803)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
159,00
159,00
159,00
65º
LUCAS PAIVA MARQUES (6.683)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
157,00
157,00
157,00
65º
JHONI MOREIRA DA SILVA (7.428)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
157,00
157,00
157,00
65º
CLEBER SILVA SIQUEIRA (8.691)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
157,00
157,00
157,00
68º
DORIVAL CONDUTA JUNIOR (5.449)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
156,00
156,00
156,00
69º
ROSEMIRO DOMINGUES ANTONIO (277)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
155,00
155,00
155,00
69º
GUILHERME KAZUHISA TANABE (275)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
155,00
155,00
155,00
71º
ANTÔNIO CARLOS ALVES BARROSO (927)
- Chácara Vovô Boiô (253)
153,00
153,00
153,00
72º
LAURINDO LOPES DOS SANTOS JUNIOR (8.492)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
152,00
152,00
152,00
73º
CARLOS FERREIRA DA SILVA (9.089)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
151,00
151,00
151,00
73º
KLEBER JOSE ALVES BARROSO (925)
- Chácara Vovô Boiô (253)
151,00
151,00
151,00
75º
FELIPE A. MERLO ROSELL (324)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
149,00
149,00
149,00
76º
FREDERICO FAGNER MAIA LIMA (1.170)
- Chácara Vovô Boiô (253)
148,00
148,00
148,00
76º
RENILSON FERREIRA (326)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
148,00
148,00
148,00
78º
EDUARDO BRAGA SALDANHA (799)
- Chácara Vovô Boiô (253)
145,00
145,00
145,00
78º
FELIPE RAMON (5.655)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
145,00
145,00
145,00
80º
BRUNO DA COSTA FERNANDES (280)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
143,00
143,00
143,00
81º
MAURO ANTÔNIO MELO DA SILVA (435)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
141,00
141,00
141,00
82º
ADERVALDO SILVA RODRIGUES (8.260)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
140,00
140,00
140,00
83º
EMERSON SALES (407)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
139,00
139,00
139,00
84º
CLAUDIO PEREIRA NIZA (415)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
136,00
136,00
136,00
85º
IVANILSON FALCAO DE OLIVEIRA (7.641)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
128,00
128,00
128,00
86º
FABRICIO LUIZ MARQUES DE ARAUJO (8.299)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
127,00
127,00
127,00
86º
RITIELE DE SOUZA ORTIZ (7.797)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
127,00
127,00
127,00
86º
MIGUEL ANGELO DO AMARAL LINS (414)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
127,00
127,00
127,00
89º
HEVILO DE OLIVEIRA GONCALVES (290)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
124,00
124,00
124,00
89º
DIOGO JOSE DAMASCENO DO ESPIRITO SANTO (293)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
124,00
124,00
124,00
91º
MARCIEL RICARDO SIQUEIRA (274)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
122,00
122,00
122,00
92º
IGOR GOMES PEDROSO (7.554)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
115,00
115,00
115,00
93º
RENE FREITAS DE ARAUJO (8.816)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
110,00
110,00
110,00
94º
ADAIR JOSE FERREIRA (5.575)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
109,00
109,00
109,00
95º
RENATO CLAUDIONOR SILVA DA SILVA (PA) (436)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
102,00
102,00
102,00
96º
EDILSON GOMES (567)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
92,00
92,00
92,00
97º
THIAGO ALZIER (7.373)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
83,00
83,00
83,00
98º
JONH MAYCON CORREA E SILVA (6.256)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
79,00
79,00
79,00
99º
EDER LUIS PIENAK (413)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
77,00
77,00
77,00
100º
BRENNO HAYDEN FREIRE DANTAS (8.963)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
70,00
70,00
70,00
101º
GEOVANNI CABRAL (444)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
62,00
62,00
62,00
101º
JOACIR BENTES (447)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
62,00
62,00
62,00
103º
WALBER ROBERTO GUIMARÃES TORRES (1.087)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
51,00
51,00
51,00

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
HENRIQUE HAROLD DIJKSTRA (409)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
159,00
159,00
159,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOÃO MARQUES PIRES (7.313)
- Chácara Vovô Boiô (253)
155,00
177,00
168,00
162,00
177,00
174,00
180,00
180,00
177,00
177,00
174,00
708,00
ERICO VIRGENS MOREIRA (8.487)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
36,00
36,00
36,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
RYAN ALESSANDRO DE OLIVEIRA FLORES (9.125)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
180,00
165,00
180,00
165,00
345,00
LUIZ HENRIQUE DA COSTA (1.168)
- Chácara Vovô Boiô (253)
165,00
175,00
175,00
165,00
340,00
MATHEUS BRAGA ALVES (565)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
168,00
168,00
168,00
MATHEUS PAIVA MARQUES (8.554)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
148,00
148,00
148,00
JOAO PAULO SOUSA DE MORAIS (5.893)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
132,00
132,00
132,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOÃO AUGUSTO PESSOA MARQUES PIRES (670)
- Chácara Vovô Boiô (253)
190,00
190,00
195,00
190,00
194,00
195,00
195,00
195,00
194,00
190,00
774,00
MATHEUS DOS SANTOS MELO (9.173)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
111,00
106,00
141,00
141,00
111,00
106,00
358,00
ADRIEL LIMA DA SILVA (1.130)
- Chácara Vovô Boiô (253)
171,00
182,00
182,00
171,00
353,00
IGOR ANDRINO VARGAS (289)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
116,00
111,00
116,00
111,00
227,00
VITOR CASTILHO AMADO (1.169)
- Chácara Vovô Boiô (253)
160,00
160,00
160,00
LUIZ AFONSO OLIVEIRA ADRIANO (5.076)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
156,00
156,00
156,00
CARLOS MAGNO PEREIRA DIAS (801)
- Chácara Vovô Boiô (253)
147,00
147,00
147,00
CLAUDIO MARCIO DA SILVA BASTOS (8.420)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
147,00
147,00
147,00
MATHEUS ANDRE VIEIRA DE OLIVEIRA (6.960)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
107,00
107,00
107,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
DANIELE CRISTINA CASTRO (8.764)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
165,00
143,00
171,00
179,00
167,00
179,00
171,00
167,00
165,00
682,00
REGIANE FELIX DE SOUZA (5.404)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
191,00
189,00
191,00
189,00
380,00
PATRICIA ALVES DE MACEDO CATRO (5.848)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
173,00
143,00
173,00
143,00
316,00
ADRIELY FONTES DE CASTRO (5.827)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
176,00
176,00
176,00
ALINE PÁULA RIBEIRO (1.248)
- Chácara Vovô Boiô (253)
170,00
170,00
170,00
RAFAELA DA SILVA SANTOS (434)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
166,00
166,00
166,00
JULIANE MEDALHA DAMACENO (7.661)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
163,00
163,00
163,00
THICIANNE SANTOS DA SILVA (5.232)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
154,00
154,00
154,00
ROMAYDA MOMEIRO DE MENEZES SALDANHA (5.864)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
154,00
154,00
154,00
10º
HERICKA ALVES MARTINS (7.746)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
149,00
149,00
149,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRENDA TAMYRES EUGENIO BRABO (8.914)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
133,00
140,00
145,00
180,00
180,00
145,00
140,00
133,00
598,00
MARIA GABRIELLA BARBOSA (5.580)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
156,00
156,00
156,00

Categoria: Juvenil Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
VICTORIA SOUZA DA FROTA (5.711)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
168,00
168,00
168,00
SÂMARA MENESES SALDANHA (800)
- Chácara Vovô Boiô (253)
147,00
147,00
147,00
VIVIAN RODRIGUES (568)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
87,00
87,00
87,00

Categoria: Sênior Masculino - Classe: A

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ALDENIR PEREIRA LIMA (8.742)
- Chácara Vovô Boiô (253)
172,00
186,00
186,00
190,00
188,00
190,00
191,00
189,00
196,00
195,00
196,00
195,00
191,00
190,00
772,00
FRANCISCO DA SILVA GONCALVES (6.668)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
171,00
184,00
189,00
189,00
184,00
171,00
544,00

Carabina de ar - 25m - PCP - com luneta - apoiada

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MARCELO DOS SANTOS NUNES (9.111)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
200,00
200,00
199,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
800,00
TIAGO PAVIE CARDOSO SAMPAIO (43)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
200,00
800,00
MARCIANO DE JESUS SILVA GURJAO (6.121)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
199,00
200,00
200,00
199,00
399,00
ABRAAO NASSAR MACULA (PA) (9.090)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
196,00
195,00
196,00
195,00
391,00
CLAUDIO EDUARDO ROCHA CANUTO (7.069)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
200,00
200,00
200,00
RYAN ALESSANDRO DE OLIVEIRA FLORES (9.125)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
199,00
199,00
199,00
ANTÔNIO ALVARO GARCIA BRITO (937)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
199,00
199,00
199,00

Desafio do giz

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MARIO ALBERTO ROCA MARTINS FILHO (7.771)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
2,00
2,00
2,00

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANDRE DA SILVA ANDRADE (7.957)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
15,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
80,00
TIAGO PAVIE CARDOSO SAMPAIO (43)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
80,00
MARCELO DOS SANTOS NUNES (9.111)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
20,00
60,00
MARCELO SANTOS SILVA (7.457)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
20,00
20,00
20,00
20,00
40,00
PAULO MARCELO DE LIMA (9.008)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
20,00
20,00
20,00
20,00
40,00
FERNANDO BARROS (445)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
20,00
10,00
20,00
10,00
30,00
LEO ANDRE GUIMARAES DE OLIVEIRA (5.913)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
20,00
8,00
20,00
8,00
28,00
MARCIO PEREIRA MAGALHAES (7.631)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
13,00
14,00
14,00
13,00
27,00
JOELSON DUARTE DE JESUS (288)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
20,00
20,00
20,00
VICTOR DE BULHOES ULIANA SECHIN (8.348)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
20,00
20,00
20,00
11º
GERALDO OZIRES ADRIANO (6.801)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
19,00
19,00
19,00
12º
FABRICIO LUIZ MARQUES DE ARAUJO (8.299)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
13,00
13,00
13,00
13º
RITIELE DE SOUZA ORTIZ (7.797)
- Tênis Clube Porto Velho (185)
10,00
10,00
10,00
13º
RAPHAEL BARROS (446)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
10,00
10,00
10,00
15º
RODRIGO OZIRES OLIVEIRA ACRIANO (1.088)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
9,00
9,00
9,00
15º
IVANILSON FALCAO DE OLIVEIRA (7.641)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
9,00
9,00
9,00
15º
RENATO ALMEIDA CORREA DOS SANTOS FILHO (9.252)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
9,00
9,00
9,00
15º
ISAQUE MEDEIROS DE OLIVEIRA (1.082)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
9,00
9,00
9,00
19º
GIORDANO C. S. BOAVENTURA (5.477)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
8,00
8,00
8,00
20º
DIMMY CARVALHO (8.168)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
7,00
7,00
7,00
21º
IAGO ARAUJO DE SOUZA PA (936)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
5,00
5,00
5,00
21º
ADERVALDO SILVA RODRIGUES (8.260)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
5,00
5,00
5,00
21º
JORGE ADRIANO MERLO ROSELL (7.739)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
5,00
5,00
5,00
24º
GLAUBER MONTEIRO VELOSO (6.260)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
3,00
3,00
3,00
24º
JOSE SILVA FILHO (6.089)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
3,00
3,00
3,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MATHEUS PAIVA MARQUES (8.554)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
10,00
10,00
10,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MATHEUS DOS SANTOS MELO (9.173)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
8,00
8,00
8,00
LUIZ AFONSO OLIVEIRA ADRIANO (5.076)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
5,00
5,00
5,00
CAIO DANIEL MARTINS (8.225)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
5,00
5,00
5,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRENDA TAMYRES EUGENIO BRABO (8.914)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
7,00
1,00
7,00
1,00
8,00

Desafio dos metais - Airsoft - arma curta - gás

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
SERGIO COSTA MARTINS DE ALENCAR (8.147)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
57,00
45,00
43,81
57,00
45,00
43,81
145,81
BRENNO HAYDEN FREIRE DANTAS (8.963)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
62,00
62,00
62,00
MARIO JORGE CORREA COSTA (8.714)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
60,00
60,00
60,00
FERNANDO BARROS (445)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
52,08
52,08
52,08
GENILSON FREITAS (449)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
50,48
50,48
50,48

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MATHEUS DOS SANTOS MELO (9.173)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
62,00
62,00
62,00

Desafio dos metais - Airsoft - arma longa - elétrica

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
IVANILSON FALCAO DE OLIVEIRA (7.641)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
62,00
62,00
62,00

Pirulito metálica

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
TIAGO PAVIE CARDOSO SAMPAIO (43)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
154,00
182,00
158,00
155,00
178,00
194,00
194,00
182,00
178,00
158,00
712,00
MARCELO DOS SANTOS NUNES (9.111)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
113,00
110,00
90,00
130,00
130,00
113,00
110,00
90,00
443,00
MARCIANO DE JESUS SILVA GURJAO (6.121)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
102,00
114,00
114,00
102,00
216,00
ANTONIO CARLOS PIRES MAIA (5.466)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
122,00
122,00
122,00
VICTOR DE BULHOES ULIANA SECHIN (8.348)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
98,00
98,00
98,00
PAULO MARCELO DE LIMA (9.008)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
78,00
14,00
78,00
14,00
92,00
ISAQUE MEDEIROS DE OLIVEIRA (1.082)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
74,00
74,00
74,00
ERISSON UCHOA (6.843)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
66,00
66,00
66,00
HAROLDO GIORDANO (5.070)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
62,00
62,00
62,00
ANGELO VERISSIMO (5.288)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
62,00
62,00
62,00
11º
PAULO ANDRE NEVES ATAIDE (5.699)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
50,00
50,00
50,00
12º
RODRIGO OZIRES OLIVEIRA ACRIANO (1.088)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
46,00
46,00
46,00
12º
FABRICIO LUIZ MARQUES DE ARAUJO (8.299)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
46,00
46,00
46,00
12º
RENATO ALMEIDA CORREA DOS SANTOS FILHO (9.252)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
46,00
46,00
46,00
15º
RAIMUNDO TIAGO COSTA LIMA (5.899)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
39,00
39,00
39,00
16º
TIAGO CHAGAS FALCAO (6.416)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
25,00
25,00
25,00
17º
WALBER ROBERTO GUIMARÃES TORRES (1.087)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
18,00
18,00
18,00
18º
IAGO ARAUJO DE SOUZA PA (936)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
17,00
17,00
17,00
19º
GUSTAVO CLIVATI BRANDT (379)
- Associação Atlética Nova Mutuense (208)
12,00
12,00
12,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MARIO ALBERTO ROCA MARTINS FILHO (7.771)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
21,00
24,00
24,00
21,00
45,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
LUIZ AFONSO OLIVEIRA ADRIANO (5.076)
- Clube de Tiro Esportivo do Grão Pará (195)
34,00
34,00
34,00
34,00
68,00
CAIO DANIEL MARTINS (8.225)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
13,00
11,00
13,00
11,00
24,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRENDA TAMYRES EUGENIO BRABO (8.914)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
22,00
42,00
42,00
22,00
64,00

Pistola de Ar 10 metros (30 Tiros)

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
FRANCISCO DA SILVA GONCALVES (6.668)
- Pesqueiro Manto Verde (203)
158,00
174,00
174,00
158,00
332,00
JOSE VITOR MELO CAFE (7.930)
- Associação dos Policiais de Plácido de Castro (151)
134,00
134,00
134,00

Silhueta metálica 1/10

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANDRE DA SILVA ANDRADE (7.957)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
15,00
16,00
17,00
17,00
16,00
15,00
48,00
JORGE ADRIANO MERLO ROSELL (7.739)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
14,00
11,00
17,00
17,00
14,00
11,00
42,00
TIAGO PAVIE CARDOSO SAMPAIO (43)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
11,00
14,00
17,00
17,00
14,00
11,00
42,00
VICTOR DE BULHOES ULIANA SECHIN (8.348)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
18,00
17,00
18,00
17,00
35,00
LEO ANDRE GUIMARAES DE OLIVEIRA (5.913)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
19,00
16,00
19,00
16,00
35,00
MARCELO SANTOS SILVA (7.457)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
17,00
15,00
17,00
15,00
32,00
LEO ANDRE GUIMARAES DE OLIVEIRA (18)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
18,00
13,00
18,00
13,00
31,00
RENILSON FERREIRA (326)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
16,00
9,00
16,00
9,00
25,00
FRANCISLAN PINTO SOARES (8.850)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
16,00
7,00
16,00
7,00
23,00
10º
RONALDO GUIMARAES (7.442)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
17,00
17,00
17,00
10º
JOSE WILSON DOS SANTOS BEZERRA (8.024)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
9,00
8,00
9,00
8,00
17,00
12º
LAURINDO LOPES DOS SANTOS JUNIOR (8.492)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
14,00
14,00
14,00
13º
LUCAS PAIVA MARQUES (6.683)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
13,00
13,00
13,00
13º
MARCIANO DE JESUS SILVA GURJAO (6.121)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
13,00
13,00
13,00
15º
FERNANDO BARROS (445)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
12,00
12,00
12,00
16º
RAPHAEL BARROS (446)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
11,00
11,00
11,00
17º
DAVID AGRA (5.169)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
9,00
9,00
9,00
17º
RAIMUNDO TIAGO COSTA LIMA (5.899)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
9,00
9,00
9,00
17º
MARCUS FERREIRA MENDONCA (7.421)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
9,00
9,00
9,00
17º
JACOB DO NASCIMENTO ARAUJO (6.932)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
9,00
9,00
9,00
17º
RENATO ALMEIDA CORREA DOS SANTOS FILHO (9.252)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
9,00
9,00
9,00
22º
IVANILSON FALCAO DE OLIVEIRA (7.641)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
8,00
8,00
8,00
23º
GEOVANNI CABRAL (444)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
6,00
6,00
6,00
24º
JOACIR BENTES (447)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
5,00
5,00
5,00
25º
JOAO ROSENDO NETO (7.407)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
2,00
2,00
2,00
25º
FABRICIO LUIZ MARQUES DE ARAUJO (8.299)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
2,00
2,00
2,00
25º
RODRIGO ARAÚJO CAVALCANTE (378)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
2,00
2,00
2,00
28º
JERRI DA COSTA NASCIMENTO (6.991)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
1,00
1,00
1,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANTONIO CARLOS SANTORO PAIVA (564)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
18,00
18,00
18,00
DAVI DE SOUZA BRITO (25)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
12,00
4,00
12,00
4,00
16,00
MATHEUS PAIVA MARQUES (8.554)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
7,00
7,00
7,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MATHEUS DOS SANTOS MELO (9.173)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
11,00
9,00
12,00
12,00
11,00
9,00
32,00
MATHEUS ANDRE VIEIRA DE OLIVEIRA (6.960)
- Associação e Clube de Tiro da Amazônia Ocidental (222)
13,00
13,00
13,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
HELENA PICANÇO MIRANDA CAVALCANTE (710)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
3,00
3,00
3,00

USBR – Carabina de Ar - Mola

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
FERNANDO BARROS (445)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
87,00
87,00
87,00
MARCOS ARAUJO SILVA (448)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
64,00
64,00
64,00

USBR – Carabina de Ar - PCP

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
SERGIO COSTA MARTINS DE ALENCAR (8.147)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
148,00
123,00
148,00
123,00
271,00
TIAGO PAVIE CARDOSO SAMPAIO (43)
- Clube de Tiro da Grande Belém (183)
249,00
249,00
249,00
FERNANDO BARROS (445)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
126,00
126,00
126,00
MARCOS ARAUJO SILVA (448)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
122,00
122,00
122,00
GILCICLEI SANTOS (450)
- Assoc. dos Cb e Sd da PM E Bombeiros Militares do Amazonas (157)
95,00
95,00
95,00