Campeonato Regional - Centro-Oeste

Carabina 25 metros mola apoiada - com luneta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MAYCON MARTINS DE MENESES (271)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
167,00
173,00
173,00
167,00
340,00
CLEBISON PIMENTEL DE FREITAS (272)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
149,00
145,00
149,00
145,00
294,00
CRISTIN LILIAN SILVA (5.726)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
155,00
128,00
155,00
128,00
283,00
NICOLA DE MOURA OLIVEIRA (6.527)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
125,00
132,00
132,00
125,00
257,00
BRUNO ALVES REIS SANTOS (7.763)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
105,00
141,00
141,00
105,00
246,00
SUZIANE ALVES SILVA (6.969)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
78,00
82,00
82,00
78,00
160,00
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
155,00
155,00
155,00
THALLES CANDIDO (7.094)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
148,00
148,00
148,00
GUSTAVO MATHEUS SILVA (8.170)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
141,00
141,00
141,00
10º
FELIPE CUSTODIO ROCHA (8.724)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
138,00
138,00
138,00
11º
LUIZ DONISETTE JUNIOR (7.251)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
134,00
134,00
134,00
12º
MARCOS ANTONIO DA SILVA (5.785)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
133,00
133,00
133,00
13º
PEDRO HENRRIQUE BATISTA DA SILVA (8.737)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
132,00
132,00
132,00
14º
RAQUEL DUARTE ROMANO (5.544)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
129,00
129,00
129,00
15º
CARLA CRISTINA DE SOUZA (7.398)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
116,00
116,00
116,00
16º
HENTHONEI SILVA SIMAO (5.943)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
103,00
103,00
103,00
17º
MILCIRLEYA DA GRACAS SOUZA DE LORENZO (LEYA) (8.416)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
94,00
94,00
94,00
18º
WAGNER DE MELO E SILVA (8.992)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
89,00
89,00
89,00
19º
DANILO RENATO DE LORENZO (5.292)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
82,00
82,00
82,00
20º
LAUREANA DE BARROS OLIVEIRA E SILVA (7.552)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
81,00
81,00
81,00

Carabina 25 metros mola apoiada - mira aberta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
FABIO DANIEL ROCHA DO NASCIMENTO (8.337)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
167,00
85,00
167,00
85,00
252,00
MARCO ANTONIO SCHEINER MORAES BEZERRA DE BRITO (7.190)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
242,00
242,00
242,00
ARTUR HENRIQUE SCHEINER (253)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
240,00
240,00
240,00
GUILHERME BORGES (8.363)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
176,00
176,00
176,00
JOSE FERREIRA GOMES NETO (38)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
167,00
167,00
167,00

Carabina de ar - 10m - mola - mira aberta

Categoria: Para-Atleta

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOAO ALMIR MORAIS (5.141)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
166,00
164,00
173,00
182,00
175,00
179,00
182,00
179,00
175,00
173,00
709,00
BENEDITO RAMOS OZINAGA (6.066)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
176,00
168,00
155,00
151,00
160,00
159,00
176,00
168,00
160,00
159,00
663,00
BENEDITO SANTANA (8.146)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
171,00
185,00
163,00
185,00
171,00
163,00
519,00
WEBSTER MARTINS FERREIRA (416)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
155,00
167,00
167,00
155,00
322,00
ROSANA CLARA URBIETA (6.603)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
154,00
154,00
154,00
154,00
308,00

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
LEONARDO DELLINGHAUSEN DE FRANCO (610)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
177,00
170,00
190,00
184,00
179,00
190,00
184,00
179,00
177,00
730,00
LUCIANO YOCHINORI GOYA (8.522)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
176,00
177,00
162,00
170,00
177,00
176,00
170,00
162,00
685,00
MARCO ANTONIO SCHEINER MORAES BEZERRA DE BRITO (7.190)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
146,00
151,00
168,00
169,00
158,00
175,00
175,00
169,00
168,00
158,00
670,00
FABIO DANIEL ROCHA DO NASCIMENTO (8.337)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
140,00
137,00
168,00
153,00
168,00
164,00
160,00
168,00
168,00
164,00
160,00
660,00
CLEITON FERREIRA DA SILVA (8.752)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
158,00
159,00
160,00
142,00
160,00
159,00
158,00
142,00
619,00
DAVID VICTOR ROCHA DO NASCIMENTO (232)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
135,00
106,00
142,00
177,00
163,00
177,00
163,00
142,00
135,00
617,00
DIOGO DE BURGOS ROCHA (245)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
146,00
128,00
156,00
175,00
175,00
156,00
146,00
128,00
605,00
DANIEL SORGATTO DO AMARAL (8.995)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
188,00
192,00
192,00
188,00
380,00
MAYCON MARTINS DE MENESES (271)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
181,00
173,00
181,00
173,00
354,00
10º
JOSE FERREIRA GOMES NETO (38)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
180,00
166,00
180,00
166,00
346,00
11º
CLEBISON PIMENTEL DE FREITAS (272)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
173,00
160,00
173,00
160,00
333,00
12º
BRUNO ALVES REIS SANTOS (7.763)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
164,00
165,00
165,00
164,00
329,00
13º
NYLO SERGIO JOSÉ NOGUEIRA (648)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
151,00
172,00
172,00
151,00
323,00
14º
JOSE VITORIO PEREIRA DA SILVA (8.601)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
181,00
140,00
181,00
140,00
321,00
15º
ARTUR HENRIQUE SCHEINER (253)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
151,00
155,00
155,00
151,00
306,00
16º
HENTHONEI SILVA SIMAO (5.943)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
103,00
150,00
150,00
103,00
253,00
17º
AMILCAR SILVA JR (7.499)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
187,00
187,00
187,00
18º
RODRIGO MARCIO GARBOCA (6.952)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
185,00
185,00
185,00
18º
MARCO FERREIRA GENARO (8.471)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
185,00
185,00
185,00
20º
ARIEL RICCO JEFFERSON DE SOUZA (6.675)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
183,00
183,00
183,00
21º
PAULO ROBERTO FERREIRA ROCHA (264)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
180,00
180,00
180,00
22º
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS BATISTA (644)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
177,00
177,00
177,00
23º
DANILO RENATO DE LORENZO (5.292)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
176,00
176,00
176,00
23º
RICARDO COSTA (7.526)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
176,00
176,00
176,00
25º
FRANCISCO FELIX DA SILVA (5.647)
- -- Não possuo clube -- (269)
174,00
174,00
174,00
26º
PEDRO HENRRIQUE BATISTA DA SILVA (8.737)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
170,00
170,00
170,00
27º
JEFFERSON ARANTES ROCHA (266)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
168,00
168,00
168,00
28º
LUIZ DONISETTE JUNIOR (7.251)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
163,00
163,00
163,00
29º
THALLES CANDIDO (7.094)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
162,00
162,00
162,00
30º
PAULO FERNANDO DE CASTRO SEZERINO (7.121)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
161,00
161,00
161,00
31º
RAFAEL LÚCIO ROCHA DO NASCIMENTO (1.065)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
155,00
155,00
155,00
32º
LUIZ HENRIQUE FADEL FRAZAO (7.598)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
154,00
154,00
154,00
33º
MARCOS ANTONIO DA SILVA (5.785)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
145,00
145,00
145,00
34º
NICOLA DE MOURA OLIVEIRA (6.527)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
135,00
135,00
135,00

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JORGE CARLOS CORREA CHOAIRY (5.808)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
181,00
181,00
181,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MAURICIO PETRONILIO DE ARAUJO (54)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
180,00
190,00
189,00
188,00
192,00
190,00
190,00
192,00
190,00
190,00
190,00
762,00
JOSE DE ANCHIETA JERONIMO (6.011)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
178,00
178,00
178,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
155,00
155,00
155,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GABRIEL NASCIMENTO TEIXEIRA PERIM NERY (261)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
125,00
126,00
149,00
163,00
164,00
169,00
169,00
164,00
163,00
149,00
645,00
PEDRO HENRIQUE SANTOS JEFFERSON DE SOUZA (7.672)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
164,00
174,00
176,00
176,00
174,00
164,00
514,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
CRISTIN LILIAN SILVA (5.726)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
122,00
127,00
127,00
122,00
249,00
MILCIRLEYA DA GRACAS SOUZA DE LORENZO (LEYA) (8.416)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
169,00
169,00
169,00
CARLA CRISTINA DE SOUZA (7.398)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
139,00
139,00
139,00
RAQUEL DUARTE ROMANO (5.544)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
128,00
128,00
128,00
LAUREANA DE BARROS OLIVEIRA E SILVA (7.552)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
81,00
81,00
81,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANIELLY DE ARAUJO SILVA (269)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
157,00
157,00
157,00
LORRAYNE ARANTES DE OLIVEIRA (267)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
152,00
152,00
152,00

Categoria: Juvenil Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANA BEATRIZ PORTELA TOKAMOTO (258)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
48,00
145,00
145,00
48,00
193,00
IZABELA BENEDETT (7.581)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
74,00
74,00
74,00

Carabina de ar - 25m - PCP - com luneta - apoiada

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
EDER FOGACA PORTO (6.207)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
161,00
163,00
163,00
161,00
324,00
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
122,00
162,00
162,00
122,00
284,00
NELSON RODRIGUES VARELA (8.768)
- Clube de Caça e Pesca de Pelotas (167)
180,00
180,00
180,00
ROGERIO DE FARIA (7.981)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
179,00
179,00
179,00
MILCIRLEYA DA GRACAS SOUZA DE LORENZO (LEYA) (8.416)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
172,00
172,00
172,00
DANILO RENATO DE LORENZO (5.292)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
154,00
154,00
154,00
BRUNO ALVES REIS SANTOS (7.763)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
142,00
142,00
142,00
HALLEY CORREIA CARDOSO (6.204)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
136,00
136,00
136,00
GUSTAVO MATHEUS SILVA (8.170)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
134,00
134,00
134,00
10º
MARCIO WENDER DOS SANTOS (7.252)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
130,00
130,00
130,00
11º
LUIZ DONISETTE JUNIOR (7.251)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
128,00
128,00
128,00
12º
NICOLA DE MOURA OLIVEIRA (6.527)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
118,00
118,00
118,00
13º
CRISTIN LILIAN SILVA (5.726)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
40,00
40,00
40,00

Desafio do giz

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JORGE CARLOS CORREA CHOAIRY (5.808)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
16,00
16,00
16,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOSE DE ANCHIETA JERONIMO (6.011)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
19,00
19,00
19,00
MAURICIO PETRONILIO DE ARAUJO (54)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
17,00
17,00
17,00

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MARCO ANTONIO SCHEINER MORAES BEZERRA DE BRITO (7.190)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
18,00
15,00
18,00
15,00
33,00
JOSE FERREIRA GOMES NETO (38)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
17,00
15,00
17,00
15,00
32,00
RODRIGO MARCIO GARBOCA (6.952)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
20,00
20,00
20,00
DANIEL SORGATTO DO AMARAL (8.995)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
16,00
16,00
16,00
MAYCON MARTINS DE MENESES (271)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
16,00
16,00
16,00
JOTA RODRIGUES (8.678)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
15,00
15,00
15,00
BRUNO ALVES REIS SANTOS (7.763)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
14,00
14,00
14,00
NICOLA DE MOURA OLIVEIRA (6.527)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
13,00
13,00
13,00
CLEBISON PIMENTEL DE FREITAS (272)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
12,00
12,00
12,00
10º
MARCIO WENDER DOS SANTOS (7.252)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
11,00
11,00
11,00
11º
MARCOS ANTONIO DA SILVA (5.785)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
9,00
9,00
9,00
12º
FELIPE CUSTODIO ROCHA (8.724)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
8,00
8,00
8,00
12º
HENTHONEI SILVA SIMAO (5.943)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
8,00
8,00
8,00
12º
DANILO RENATO DE LORENZO (5.292)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
8,00
8,00
8,00
12º
WAGNER DE MELO E SILVA (8.992)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
8,00
8,00
8,00
12º
MARCO FERREIRA GENARO (8.471)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
8,00
8,00
8,00
17º
LUIZ DONISETTE JUNIOR (7.251)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
4,00
4,00
4,00
17º
LUIZ HENRIQUE FADEL FRAZAO (7.598)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
4,00
4,00
4,00
19º
ADEMAR CARNEIRO NETO (8.594)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
1,00
1,00
1,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GUSTAVO MATHEUS SILVA (8.170)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
9,00
9,00
9,00
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
4,00
4,00
4,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MILCIRLEYA DA GRACAS SOUZA DE LORENZO (LEYA) (8.416)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
3,00
3,00
3,00
LAUREANA DE BARROS OLIVEIRA E SILVA (7.552)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
2,00
2,00
2,00
CARLA CRISTINA DE SOUZA (7.398)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
2,00
2,00
2,00

Desafio do giz - Carabina de ar - PCP - luneta

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
EDER FOGACA PORTO (6.207)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
5,00
5,00
5,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
11,00
11,00
11,00

Desafio do giz - Carabina de ar - mola - Luneta

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
PEDRO HENRRIQUE BATISTA DA SILVA (8.737)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
14,00
14,00
14,00
BRUNO ALVES REIS SANTOS (7.763)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
7,00
7,00
7,00
NICOLA DE MOURA OLIVEIRA (6.527)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
5,00
5,00
5,00
HENTHONEI SILVA SIMAO (5.943)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
3,00
3,00
3,00

Pirulito metálica

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
DANIEL SORGATTO DO AMARAL (8.995)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
102,00
142,00
142,00
102,00
244,00
MARCO ANTONIO SCHEINER MORAES BEZERRA DE BRITO (7.190)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
50,00
32,00
53,00
42,00
53,00
50,00
42,00
32,00
177,00
JOTA RODRIGUES (8.678)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
106,00
106,00
106,00
LEONARDO FERREIRA DE ARAUJO (6.145)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
66,00
66,00
66,00
RODRIGO MARCIO GARBOCA (6.952)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
48,00
48,00
48,00
LEONARDO DELLINGHAUSEN DE FRANCO (610)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
46,00
46,00
46,00
BRUNO FERREIRA DE ARAUJO (8.094)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
42,00
42,00
42,00
NYLO SERGIO JOSÉ NOGUEIRA (648)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
35,00
35,00
35,00
ARTUR HENRIQUE SCHEINER (253)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
32,00
32,00
32,00
10º
DAVID VICTOR ROCHA DO NASCIMENTO (232)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
18,00
18,00
18,00

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JORGE CARLOS CORREA CHOAIRY (5.808)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
50,00
50,00
50,00

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MAURICIO PETRONILIO DE ARAUJO (54)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
62,00
62,00
62,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GUILIANO GOMES (5.811)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
74,00
74,00
74,00
PEDRO HENRIQUE SANTOS JEFFERSON DE SOUZA (7.672)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
70,00
70,00
70,00
GABRIEL NASCIMENTO TEIXEIRA PERIM NERY (261)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
24,00
15,00
24,00
15,00
39,00
JOAO GABRIEL COELHO (5.246)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
30,00
30,00
30,00
ALCYR SCHEINEIRMORAES (7.394)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
16,00
16,00
16,00

Pirulito metálico - Carabina de ar - mola - luneta

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOSE DE ANCHIETA JERONIMO (6.011)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
70,00
70,00
70,00

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANDRE FERREIRA JERONIMO (7.912)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
74,00
74,00
74,00
JOSE FERREIRA GOMES NETO (38)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
42,00
42,00
42,00

Pistola de Ar 10 metros (30 Tiros)

Categoria: Master Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MAURICIO PETRONILIO DE ARAUJO (54)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
171,00
164,00
185,00
182,00
182,00
173,00
185,00
185,00
185,00
182,00
182,00
734,00

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ANDERSON PERIM NERY (522)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
136,00
159,00
158,00
162,00
149,00
162,00
159,00
158,00
149,00
628,00
ARIEL RICCO JEFFERSON DE SOUZA (6.675)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
177,00
182,00
179,00
182,00
179,00
177,00
538,00
NICOLA DE MOURA OLIVEIRA (6.527)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
120,00
121,00
121,00
120,00
241,00
FABIO DANIEL ROCHA DO NASCIMENTO (8.337)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
112,00
101,00
112,00
101,00
213,00
RAFAEL CARLOS GONCALVES (7.546)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
185,00
185,00
185,00
AMILCAR SILVA JR (7.499)
- Federação Sul-mato-grossense de Tiro Esportivo (206)
181,00
181,00
181,00
DANIEL SORGATTO DO AMARAL (8.995)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
179,00
179,00
179,00
PAULO ROBERTO FERREIRA ROCHA (264)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
156,00
156,00
156,00
BRUNO ALVES REIS SANTOS (7.763)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
156,00
156,00
156,00
10º
MARCOS ANTONIO DA SILVA (5.785)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
150,00
150,00
150,00
11º
LUIZ DONISETTE JUNIOR (7.251)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
140,00
140,00
140,00
12º
RODRIGO ANTONIO BITES MONTEZAUMA (569)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
130,00
130,00
130,00
13º
DANILO RENATO DE LORENZO (5.292)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
129,00
129,00
129,00
14º
HENTHONEI SILVA SIMAO (5.943)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
124,00
124,00
124,00
14º
RICARDO COSTA (7.526)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
124,00
124,00
124,00
16º
MAYCON MARTINS DE MENESES (271)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
121,00
121,00
121,00
17º
CLEBISON PIMENTEL DE FREITAS (272)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
96,00
96,00
96,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
172,00
172,00
172,00
GUSTAVO MATHEUS SILVA (8.170)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
104,00
104,00
104,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GABRIEL NASCIMENTO TEIXEIRA PERIM NERY (261)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
113,00
113,00
113,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
FLORA ROSA NASCIMENTO TEIXEIRA (263)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
145,00
134,00
142,00
152,00
148,00
164,00
153,00
164,00
153,00
152,00
148,00
617,00
ANA LUCIA PORTELA SCHEINER (8.660)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
69,00
126,00
126,00
69,00
195,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
NICOLE BERKEMBORCH SCHEINER (259)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
66,00
134,00
134,00
66,00
200,00
ANIELLY DE ARAUJO SILVA (269)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
92,00
92,00
92,00

Silhueta metálica - Carabina de ar - PCP - luneta

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
EDER FOGACA PORTO (6.207)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
12,00
12,00
12,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
13,00
13,00
13,00

Silhueta metálica 1/10

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
WAGNER DE MELO E SILVA (8.992)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
19,00
19,00
19,00
MARCIO WENDER DOS SANTOS (7.252)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
17,00
17,00
17,00
MARCO FERREIRA GENARO (8.471)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
15,00
15,00
15,00
NICOLA DE MOURA OLIVEIRA (6.527)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
12,00
12,00
12,00

Categoria: Veterano Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
VITOR HUGO ZANCHETTA (5.752)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
13,00
13,00
13,00

Categoria: Juvenil Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
AUGUSTO MANOEL CIRINO RODRIGUES (6.610)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
9,00
9,00
9,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
LAUREANA DE BARROS OLIVEIRA E SILVA (7.552)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
16,00
16,00
16,00
MILCIRLEYA DA GRACAS SOUZA DE LORENZO (LEYA) (8.416)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
12,00
12,00
12,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
SUZIANE ALVES SILVA (6.969)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
9,00
9,00
9,00

Silhueta metálica 1/10 - Carabina de ar - mola - luneta

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNO ALVES REIS SANTOS (7.763)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
17,00
6,00
17,00
6,00
23,00
MARCOS ANTONIO DA SILVA (5.785)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
20,00
20,00
20,00
DANIEL SORGATTO DO AMARAL (8.995)
- Federação Brasiliense de Tiro Esportivo (160)
20,00
20,00
20,00
DANILO RENATO DE LORENZO (5.292)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
18,00
18,00
18,00
FELIPE CUSTODIO ROCHA (8.724)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
17,00
17,00
17,00
LUIZ DONISETTE JUNIOR (7.251)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
12,00
12,00
12,00
HENTHONEI SILVA SIMAO (5.943)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
12,00
12,00
12,00
PEDRO HENRRIQUE BATISTA DA SILVA (8.737)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
8,00
8,00
8,00

Categoria: Júnior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNO FOGACA PORTO SILVA (6.097)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
18,00
18,00
18,00
GUSTAVO MATHEUS SILVA (8.170)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
15,00
15,00
15,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MILCIRLEYA DA GRACAS SOUZA DE LORENZO (LEYA) (8.416)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
11,00
11,00
11,00
CARLA CRISTINA DE SOUZA (7.398)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
10,00
10,00
10,00
CRISTIN LILIAN SILVA (5.726)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
8,00
8,00
8,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
SUZIANE ALVES SILVA (6.969)
- Clube de Caça e Tiro Esportivo de Ipameri - Alma Raiada (186)
2,00
2,00
2,00

USBR – Carabina de Ar - Mola

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
JOSE FERREIRA GOMES NETO (38)
- Fazendinha de Pequenos Animais - Granja Bougaenville (240)
172,00
172,00
172,00