Campeonato por Clube

Ranking Local dos Clubes

CL Grupo
Pontuação
Jan
Pontuação
Fev
Pontuação
Mar
Pontuação
Abr
Pontuação
Mai
Pontuação
Jun
Pontuação
Jul
Pontuação
Ago
Pontuação
Set
Pontuação
Out
Pontuação
Nov
Pontuação
Dez
Pontuação Final
ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (BA)
18
18
Espaço Villa Verde (BA)
10
10

Carabina de ar - 10m - mola - mira aberta

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
MOISES RAMOS CARNEIRO (7.983)
BA - Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
190,00
190,00
190,00
SAULO PEREIRA PINTO (5.871)
BA - Espaço Villa Verde (159)
187,00
187,00
187,00
GERMANO (7.052)
BA - Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
187,00
187,00
187,00
JADIEL TAVARES DE OLIVEIRA (6.419)
BA - Associação Baiana de Tiro (181)
182,00
182,00
182,00
DANILO SOUZA (5.110)
BA - Espaço Villa Verde (159)
182,00
182,00
182,00
SIDNEI DE ARAUJO (6.238)
BA - Aguia Tiro Clube (239)
177,00
177,00
177,00
GEOSIVAN SOUZA CARVALHO (7.745)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
167,00
167,00
167,00
REINILDO DE OLIVEIRA FERREIRA (255)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
164,00
164,00
164,00
EUTANEO TADEU LOPES RAMOS OLIVEIRA (5.187)
BA - Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
159,00
159,00
159,00
10º
LAEDSON SANTOS SANTIAGO (9.103)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
150,00
150,00
150,00
11º
DANILO TADEU RAMOS (257)
BA - Espaço Villa Verde (159)
131,00
131,00
131,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GEOSINEIA SANTIAGO CARVALHO (7.944)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
167,00
167,00
167,00
ILZENIR NEVES (256)
BA - Espaço Villa Verde (159)
134,00
134,00
134,00

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNA SAMPAIO (5.582)
BA - Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
152,00
152,00
152,00

Silhueta Metálica 1/10 – Carbina (Cal 4,5 ou 5,5 - 20 tiros)

Categoria: Júnior Feminino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
BRUNA SAMPAIO (5.582)
BA - Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
8,00
8,00
8,00

Categoria: Mista

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GERMANO (7.052)
BA - Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
17,00
17,00
17,00
SAULO PEREIRA PINTO (5.871)
BA - Espaço Villa Verde (159)
17,00
17,00
17,00
MOISES RAMOS CARNEIRO (7.983)
BA - Grupo de Tiro Cruzalmense (172)
16,00
16,00
16,00
SIDNEI DE ARAUJO (6.238)
BA - Aguia Tiro Clube (239)
14,00
14,00
14,00
LAEDSON SANTOS SANTIAGO (9.103)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
12,00
12,00
12,00
GEOSIVAN SOUZA CARVALHO (7.745)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
12,00
12,00
12,00
REINILDO DE OLIVEIRA FERREIRA (255)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
10,00
10,00
10,00
EUTANEO TADEU LOPES RAMOS OLIVEIRA (5.187)
BA - Clube de Tiro Esportivo Vanguarda Grapiúna (221)
8,00
8,00
8,00

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
GEOSINEIA SANTIAGO CARVALHO (7.944)
BA - ATES - Associação de Tiro Esportivo Serrinhense (200)
7,00
7,00
7,00

Silhueta metálica 1/10 - Carabina de ar - mola - luneta

Categoria: Dama

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
ILZENIR NEVES (256)
BA - Espaço Villa Verde (159)
2,00
2,00
2,00

Categoria: Sênior Masculino

CL Competidor
Jan
Fev
Mar
Abr
Mai
Jun
Jul
Ago
Set
Out
Nov
Dez
R1
R2
R3
R4
RF
DANILO TADEU RAMOS (257)
BA - Espaço Villa Verde (159)
9,00
9,00
9,00